Форум пчеловодов Татарстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Гостевая » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 61 страница 90 из 378

61

.. ещё один..
ещё одна поговорка.
фёдан!
когда что то  кажется надо креститься. спроси кузовата -он наверняка знает..
а об остальном и не говорю   ..
времени нет . сами как нибудь.и ещё.
один  раз извалявшись в дерьме можно получить стойкий запах этого самого дерьма. и он практически навечно. люди понюхали разок и для себя решили что человек мягко говоря не хорошо пахнет. это я про интриги.
так что..ваше будущее вероятно определилось. чему я некоторым образом содействовал..
не будем более занимать чужое внимание.

0

62

гора-1 написал(а):

не будем более занимать чужое внимание.

....Да и ты добился своего, на тебя обратили внимание..... :idea:

0

63

гора-1 написал(а):

так что..ваше будущее вероятно определилось. чему я некоторым образом содействовал..

Я привык уже к твоим Великим Постам Предсказателя ..  Ты для меня как ребенок, которому всё прощается..  На СР форуме твои интрижные гостевые какашки всё еще лежат.. я их не убирал, ты "посодействовал"..  :D

0

64

Ты для меня как ребенок, которому всё прощается

. это невеликодушие фёдан. причём абсолютно. это бессилие. ничего не можешь поделать.
вряд ли кто сможет со мной в настоящее время столь удачно дискутировать на форуме и на любом. участвуют много. но умеют немного. если конечно говорить про значительных людей то это конечно хомич , николай с белоруссии и конечно я..нагловато конечно..но вероятно это признают значительное количество пчловодов инета..так что ..в общем живи спокойно и не толкайся в трамвае . форум -это трамвай .. едет медленно, недорого.но вести себя надо хорошо иначе может быть не всё хорошо..

0

65

гора-1 написал(а):

один  раз извалявшись в дерьме можно получить стойкий запах этого самого дерьма. и он практически навечно. люди понюхали разок и для себя решили что человек мягко говоря не хорошо пахнет. это я про интриги.

  не знаю как люди, а для меня пришла какашка, нованяла, и в тему уже заходить не охота

0

66

гора-1 написал(а):

это невеликодушие фёдан

Тема называется "Знакомимся".  Действительно, знакомимся...

0

67

гора-1 написал(а):

вряд ли кто сможет со мной в настоящее время столь удачно дискутировать на форуме и на любом. участвуют много. но умеют немного. если конечно говорить про значительных людей то это конечно хомич , николай с белоруссии и конечно я..нагловато конечно..но вероятно это признают значительное количество пчловодов инета..так что ..в общем живи спокойно и не толкайся в трамвае . форум -это трамвай .. едет медленно, недорого.но вести себя надо хорошо иначе может быть не всё хорошо..

давно читаю ---наблюдаю за горой (и на его форуме)---и чувствуется человек с" крепким стержнем "с своей начинкой .   спорить с ним --все равно что против ветра ссать !   намочишся лишь !   и всежь увидеть эту гору ---залезть и посмотреть с его вершины на окр. мир хочется !   ильдар Гео ----смотаемся как нить к подножью ентой горы ?   за вощью например по пути ?

0

68

всем Привет !

0

69

дедмазай написал(а):

всем Привет

Нашел!!!Заходи! В добрый час!

0

70

гора-1 написал(а):

вряд ли кто сможет со мной в настоящее время столь удачно дискутировать на форуме

Чтобы дискутировать с кем-то нужна ТЕМА (предмет) для разговора.
Недаром в юридических кругах существует выражение "беспредметный разговор".
Что предложил Гора-1 в качестве такой основы для разговора?
Хотел было я сказать что занимается он чистейшей воды софистикой:

Софистика
СОФИ́СТИКА (греч. sophistike — "искусный, хитроумный", от sophia — "мудрость"). В Древней Греции софистами называли учителей, мудрецов, а также риторов, декламаторов (лат. declamatio — "упражнение в красноречии"). Еще позднее, в эллинистическую эпоху, софистикой стали называть искусство вести спор, дискуссию. Отсюда негативное значение термина: словесная эквилибристика, искусство добиваться победы любой ценой, словословие, за которым нет глубины мысли (сравн. дидактика; инвенция; кончетто; наррация; риторика; схоластика; эпитафия). Менее известно, что в Древней Греции софистами именовали также плотников, врачей, гадателей, певцов, возниц, гончаров и ткачих, обученных своему ремеслу самой богиней Афиной, поскольку ремесло есть хитроумие, мудрость — качества, которые олицетворяла эта богиня (см. также Дедал, дедалиды; художественные ремесла). Софистом называли Прометея, который, согласно мифу, вылепил первого человека из глины, а затем даровал людям огонь и научил их ремеслам. Близкий античный термин — демиург (греч. demiourgos — "работающий для народа"). Труд софистов и демиургов, по убеждению эллинов, требует хитрости и сноровки

...да что-то жалко стало древних Греков.
Может просто назвать его простым и понятным русским словом -БАЛАБОЛКА?

0

71

гора-1 написал(а):

когда что то  кажется надо креститься. спроси кузовата -он наверняка знает..

KUZOVAT тем и отличается от Горы, что он знает все .... :D
А еще он крепко думает, прежде чем сказать что-то. Тоже в отличии от Горы.
Так вот крестятся у нас преимущественно христиане.
А мусульмане, иудеи, буддисты, атеисты могут и обидеться на такой твой призыв покреститься.
В связи с твоей поспешностью в высказываниях и религиозной безграмотностью у тебя два выхода:

1. Научиться думать, прежде чем сказать что-то...
2. Проконсультироваться с KUZOVATом.... до того, как скажешь... :D это  http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif

А остальные пчеловоды могут предложить и третий вариант http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif т.е. лучше пусть молчит.

0

72

...KUZOVAT тем и отличается от Горы, что он знает все ..

.. ох ты боже мой как говоривают в ульяновске..
кузоват знает только то что хочет видеть . а если про фёдана фёдоровича. тут всё просто .. он мещанини. он живёт так как живут все. при этом живя среди всех  среди христиан он будет хрутианином. среди татар татарином. среди калмыком калмыком . среди американцев ещё кем то.. и пр.
фёдан это чисто явление российское .. когда человек живёт не так как хочет а так как живут все. другое дело одни так живут по трусости . а другие по убогости потому что у них собственно ничего и нет а только тело. такие как фёдан это прекрасная штука для власти. это тело с его физиологическим потребностями но без души..такми людьми легко рулить.
это же всё очевидно! вы же несмотря на количество прожитых лет этого нефига не понимаете..тяжёлый случай я скажу.. и наверно даже клинический..
моё мнение - мы вроде как в гостях. и вы  в том числе.. полемику закрыть. и больше не дискутировать. вообще. и всюду тоже..
и ещё -поменьше креститесь и поменьше просите прощение у христа. просто читайте библию. и всё. там всё написано...

0

73

Даа... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

74

гора-1 написал(а):

.. ох ты боже мой как говоривают в ульяновске..

Я проживаю в Кузоватово, а это далеко не Ульяновск!

А вот неизвестно кто, и неизвестно где проживающий говорит так:

гора-1 написал(а):

умеют немного. если конечно говорить про значительных людей то это конечно хомич , николай с белоруссии и конечно я..нагловато конечно..но вероятно это признают значительное количество пчловодов инета..

Это почище того что знает KUZOVAT+Гугл... :D 


гора-1 написал(а):

ещё -поменьше креститесь и поменьше просите прощение у христа. просто читайте библию. и всё. там всё написано...

....Прошло ваше время товарищ, и гнилое учение твоего земляка кануло в Лету, а тебе все неймется, все пытаешься политзанятия со мной вести.
Лучше сам загляни в любую ЦПШ,  посмотри книжечку какую по азам Православия. Там сказано что и как пишется что бы не задевать чувств верующих.
Впрочем я уже говорил тебе об этом, да видимо плохо тобой усваивается чужое мнение....
Насчет "закрыть полемику" у меня всего один вопрос: -А кто тебя сюда звал разводить эту самую полемику? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

75

гора-1 может для тебя отдельную тему открыть? тема то называется знакомство слишком много воды льете не по теме

0

76

Ильдар
Я как бы от имени всех обещал соседям демократичность общения . Потерпи уж , родной . Познакомиться успеем , зима длинная . Пусть общаются .
Гора , ты мне почти как друг , просьба  , не трогай пожалуйста Фидана здесь  , он для меня почти как святой .

0

77

ФАИМ написал(а):

Ильдар
Я как бы от имени всех обещал соседям демократичность общения . Потерпи уж , родной . Познакомиться успеем , зима длинная . Пусть общаются .
Гора , ты мне почти как друг , просьба  , не трогай пожалуйста Фидана здесь  , он для меня почти как святой .

ФАИМ я его не трогаю при всей его  эксцентричности он мне нравится просто хочу для него отдельную темку создать чтобы он там  дирижировал http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

78

Ааа , если он захочет , я за пятерней .

0

79

.. а кто его знает ? может и разумно открыть отдельную тему для горы..в принципе есть то что нас объединяет. живём рядом. и вообще надо сказать есть тенденция то что пчеловоды страны групируются по территориям. явно видно что южные губернии прогибают свой интерес. объединеный кстати явно под ними.
тастан собирает алтай.это через фёдора будь он не ладен. север страны явно тоже чтото имеет.
средняя волга она по идее тоже имеет свой интерес. и жизнь так устроена что свой интерес забывать нельзя..вот может как то это имеет смысл..
..дело сложное.. поживём -увидим.
фидана наверно трогать не будем . по крайней мере здесь. пускай его бегает..вероятно принёс какую то пользу.
падерову     
...ёлы -палы. дорогой земляк.не трогайте нашего общего земляка .он же Ленин В.И.
...ленин что называется жил , жив и будет жить...и вероятно похоронить его надо у нас в городе..
а то что вы лопочите типа не состоял и не участвовал и не боялся. так это конечно чепуха..все кто не признавали и не боялись те строили социализм на колыме..
кто конечно не согласен -тот людей обманывает и себя тоже...

0

80

гора-1 написал(а):

. а кто его знает

Да,мы о ВАС ни чего не знаем.Расскажите пожалуйста о себе:живете ли только пчелами?,пчелы какой породы?,ульи у вас какого типа?,какие проблемы?чем дышит пчеловодство вашей области? и.т.д.

0

81

рафаиль

... сложно сказать .и главное какой в этом смысл?вот меня на своей ветке ругают. типа не пишешь кто такой и откуда. а на самом деле лично знаю некоторых. и даже общаюсь порой. но меня не узнают в инете !!!
сначала как- то веселило . и думал  может сказать да я это ! но потом решил буду инкогнито.
во первых весело как то.
во вторых сказать можно всё потому что предъявить некому. а предъявить могут. и значительно.
если же про то как работаю то конечно есть то что отличает от всех. конечно создать значительную пасеку для меня уже непроблема.
я уже знаю ответы на вопросы которые возникают у людей в пчеловодстве. вероятно также не мучают проблемы типа перезимуют -не перезимуют или возьмут -не возьмут взяток. это уже всё сделано .но..но для того чтобы успешно работать в пчеловодстве этого конечно недостаточно.в настоящий момент..
в пчеловодстве в настоящий момент решают даже не пчеловоды решают другие...сейчас для тех кто живёт от пчёл как переломный момент.
и вероятно не каждый сможет его пройти.

0

82

Ильдар написал(а):

гора-1 может для тебя отдельную тему открыть? тема то называется знакомство слишком много воды льете не по теме

не ильдар !!   все нормально ....мы же узнаем ---познаем своих собеседников  (кто есть кто) пусть люди говорят что хотят в этом отделении а уж конкретно самим решать отвечать или не отвечать на полемику (вестись или не вестись на некий лепот )лишь бы не хамили !

0

83

гора-1 написал(а):

в пчеловодстве в настоящий момент решают даже не пчеловоды решают другие...сейчас для тех кто живёт от пчёл как переломный момент.

конечно на верхах есть люди для которых мы просто тараканы которые варятся в своем дерьме и мешаются под ногами ----вот если бы у нас было свободное обращение оружия ----эти верхи бы свое очко поджали (у нас если не каждый второй то псих )

0

84

гора-1 написал(а):

я уже знаю ответы на вопросы которые возникают у людей в пчеловодстве.

Все что мы знаем о пчелах-это от ВСЕВЫШНЕГО! Правильнее будет если делится этим учением. http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif

0

85

..Все что мы знаем о пчелах-это от ВСЕВЫШНЕГО
.. ну да.. и шамиль басаев тоже так считал. когда не стрелял с автомата работал на личной пасеке. ерунда всё это..
пчёлы как таковые это язычество. они были всегда и мало того они создали тот мир в котором мы живём. а бог и любой -это плод человеческого ума . и неболее. это способ существования человека сознательного. бог как таковой возник тогда когда он стал нужен человеку для его человеческого обустройства.
вообще эта религия штука тонкая. конечно сразу видно кто верит , кто говорит что верит но неверит нефига а кто просто прикрывается верой..
дело тонкое..и главное -что пчёлы как таковые они не принадлежат человеческому богу. у них вероятно бог свой . и вероятно бог человеческий ходит под этим богом тоже..мысль вероятно резкая для поклонников ислама. но так считаю..

0

86

гора-1 написал(а):

в пчеловодстве в настоящий момент решают даже не пчеловоды решают другие...сейчас для тех кто живёт от пчёл как переломный момент.
и вероятно не каждый сможет его пройти.

А почему сразу так сурово?...А где хвала тем,которые просто занимаются этим делом для души...Вот пчела принесла первую обножку...вот принесли первые капельки нектара...в сознании появляется глубинный смысл предназначения пчел в природе...а ты связывающее звено этой цепочки...все этого хочется приумножать...требуются дополнительные знания ....а время летит так быстро...

0

87

гора-1 написал(а):

..Все что мы знаем о пчелах-это от ВСЕВЫШНЕГО
.. ну да.. и шамиль басаев тоже так считал. когда не стрелял с автомата работал на личной пасеке. ерунда всё это..
пчёлы как таковые это язычество. они были всегда и мало того они создали тот мир в котором мы живём. а бог и любой -это плод человеческого ума . и неболее. это способ существования человека сознательного. бог как таковой возник тогда когда он стал нужен человеку для его человеческого обустройства.
вообще эта религия штука тонкая. конечно сразу видно кто верит , кто говорит что верит но неверит нефига а кто просто прикрывается верой..
дело тонкое..и главное -что пчёлы как таковые они не принадлежат человеческому богу. у них вероятно бог свой . и вероятно бог человеческий ходит под этим богом тоже..мысль вероятно резкая для поклонников ислама. но так считаю..
0

продолжу тему -----есть мир насекомых -----люди для них динозавры ..........есть мир птиц где мухи корм а люди предмет на которых можно покакать но и не зевай а то сами птахи пойдут в котелок кипящий людям .........есть мир бактерий где все и вся просто пища для размножения ....и тд. и у каждого мира есть свой центр знаний ---бог !     и у гомосапиенса есть знания о птахах пчелах бактериях итд и если ТЫ опираешься на эти знания и в детстве родителей слушался (хороший ученик )----проживешь долго и передашь свои и чужие знания другим ученикам -----(тоже и в ДР.мирах )----в этом смысл продолжения вида !   а религия нужна для людей малограмотных недалеких которые не стремятся познать мир далее за горизонтом !   да религия ---НУЖНАЯ культура ---для порядка в обществе ---чтоб не было САДОМА И ГОМОРЫ !!!   но ЧЕЛОВЕК ЭТИМ И ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДР. ЧТО ВСЮДУ СУЁТ СВОЙ НОС ----ему интересно --------хоть это и не всегда приносит пользу ему!

0

88

пашок пчеловод написал(а):

а религия нужна для людей малограмотных недалеких которые не стремятся познать мир далее за горизонтом !

пророк говорил" ищите знания если даже придется отправиться в китай".Но тему религии дальше не разводим, на этом остановимся.Но можно отдельную тему открыть,для общего развития не помешает http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif

0

89

гора-1 написал(а):

пчёлы как таковые это язычество. они были всегда и мало того они создали тот мир в котором мы живём. а бог и любой -это плод человеческого ума

....заниматься пчелами и говорить так ..как то не серьезно...Пчела-это большой завод,компьютер,или же идеальный биоробот!Все ее тело буквально напичкано сложной летательной,звуковой и обонятельной аппаратурой.Имеются у них щипцы,крючки,щеточки,гребешки...Она может летать,бегать,сосать,лакать,вылизывать,грызть,колоть,таскать...Производит запахи,звуковые сигналы,в т.ч. ультразвук.Используют магнитные и элетр.поля земли...Пчелы синоптики...у них развито чувство времени..Имеют пять глаз..воспринимают солнечн.свет,видит ультрофиолет.спектр лучей...440 движений крыльями  в секунду ,скорость 6о км.час...зависает в воздухе..может летать задним ходом...и т.д.А ведь длина его всего 12-14мм!.,вес 100-150 мг.!!!....Тут без ВСЕВЫШНЕГО ни как....

0

90

opora11 написал(а):

.Но тему религии дальше не разводим, на этом остановимся.Но можно отдельную тему открыть,для общего развития не

Не , давайте не будем наш форум превращать в политический , он называется - Форум пчеловодов Татарстана .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Гостевая » Знакомимся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно