Форум пчеловодов Татарстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Средняя Волга » Свободное общение, объединения пчеловодов - за и против.


Свободное общение, объединения пчеловодов - за и против.

Сообщений 721 страница 750 из 754

721

Фаргат Казань написал(а):

Не смотрите на Тастана,

Фаргат Казань а при чем тут Тастан? Разговор идет об региональном объединении пчеловодов

0

722

Фаргат Казань написал(а):

назначте время . пороли и явки !и я примчусь ......

0

723

Паша , Фархат ! Вы два  кавалериста . налетели , ляпнули , умотали , а тут сиди и гадай , что хотели  ребята сказать ?

0

724

Саныч-001 написал(а):

Разговор идет об региональном объединении пчеловодов

Золотые слова http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

725

Тастан Сергей написал(а):

Золотые слова http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Хотел ответить, но сдержусь....

0

726

Саныч-001 написал(а):

Хотел ответить, но сдержусь.

А что тут сдерживаться, ведь правильно пишешь, то что я и пропагандировал всегда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

727

SSergei   
Вчера, 9:51
Сообщение #155


Ульи: многокорпусные пена
Порода пчёл: поместные
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Иркутская обл.

[>]

Цитата(Александр57 @ Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:49)
ОБРАЩЕНИЕ К ПЧЕЛОВОДУ пишем вместе"
Давайте всё таки по теме писать.
*

А смысл есть??
По моему администрация чётко определила свою позицию.. с Тастан энд Ко, работать не будут.. и даже замену им нашли. imho.gif

0

728

Это с Алтайской странички.

0

729

Тастан Сергей написал(а):

А что тут сдерживаться, ведь правильно пишешь, то что я и пропагандировал всегда

Тастан Сергей у нас немного разные взгляды на пчел , пчеловодство и пчеловодов и мы ставим разные цели перед Союзом и надеемся на разные результаты от объединения
Свое отношение к Вам я не скрываю и Вы  его прекрасно знаете

0

730

вламор написал(а):

Россия, Иркутская обл.

вламор написал(а):

По моему администрация чётко определила свою позицию.. с Тастан энд Ко, работать не будут.. и даже замену им нашли. imho.gif

да конечно Иркутские и Московские принимают решения за край, сегодня в 9-00 зашёл в админ и вышел в 16-00 и куча бумаг, а так ничего работать не будут http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

731

ФАИМ написал(а):

Заводим дружеские отношения между объединениями , держимся на связи . Если сильно начнут наступать на наши интересы , власти допустим , или те же фальсификатщики , или фальсификаторы   ,  мы можем и акции спланировать и провести . В рамках закона , естественно . Точки соприкосновения для деятельности точно найдутся . Одними проблемами живем .

Вот именно для этого и нужны Региональные объединения. Я думаю, что это самый правильный вариант.

0

732

ФАИМ написал(а):

что хотели  ребята сказать ?

я и сам не понял....

0

733

пашок пчеловод написал(а):

я и сам не понял....

Вроде и не пьешь . http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

734

ФАИМ написал(а):

Вы два  кавалериста . налетели , ляпнули , умотали , а тут сиди и гадай

Татарская мудрость:
" Собаки не порычав не подружатся."

Зачем по-пусту сидеть, зачем гадать?
Лучше хорошую песню о "Милом пчеловоде" послушай:
http://tatarskie-skazki.narod.ru/tatars … lovod.html

0

735

Фидан написал(а):

А вместе - вы сможете еще больше.. Вот ведь уже в воздухе давно пахнет всем этим, уже давно спето - возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке..  Не смотрите на Тастана, смотрите на себя,  создавайте своё - то, что ВАМ надо.

Саныч-001 написал(а):

Фаргат Казань а при чем тут Тастан? Разговор идет об региональном объединении пчеловодов

Вот и я об этом http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

736

ФАИМ написал(а):

Паша , Фархат ! Вы два  кавалериста . налетели , ляпнули , умотали , а тут сиди и гадай , что хотели  ребята сказать ?

Надо искать точки соприкосновения http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

737

Тастан Сергей написал(а):

да конечно Иркутские и Московские принимают решения за край, сегодня в 9-00 зашёл в админ и вышел в 16-00 и куча бумаг, а так ничего работать не будут

Здесь хочу поддержать Тастан Сергей Что бы организация заработала необходимо провести массу встреч и подписать определенное кол-во бумаг.
Объясните мне такой момент.Вы создали всероссийскую общественную организацию, которая создала свои региональные отделения(РО) или они (РО) самостоятельно вошли в нее. Контролируете ли Вы работу этих региональных организаций и подотчетны ли они вам?
У нас образовалось общество на областном уровне одноименное вашей организации, но несмотря что у нее статус общественной организации ведет она сябя как тайное общество.

0

738

Саид написал(а):

Здесь хочу поддержать Тастан Сергей Что бы организация заработала необходимо провести массу встреч и подписать определенное кол-во бумаг.
Объясните мне такой момент. Вы создали всероссийскую общественную организацию, которая создала свои региональные отделения(РО) или они (РО) самостоятельно вошли в нее.

Они вошли самостоятельно

Контролируете ли Вы работу этих региональных организаций и подотчетны ли они вам?

Не контролируем и не подотчётны, кроме если если организация не занимается вопросами против задач нашего общества, а именно развитие пчеловодства

У нас образовалось общество на областном уровне одноименное вашей организации, но несмотря что у нее статус общественной организации ведет она сябя как тайное общество.

Это плохо, по Закону их могут быть неограниченное кол-во, значит она не служит целям развития пчеловодства.

0

739

Тастан Сергей написал(а):

Они вошли самостоятельно

Тастан Сергей написал(а):

Не контролируем и не подотчётны, кроме если если организация не занимается вопросами против задач нашего общества, а именно развитие пчеловодства

Интересно получается. РО вошли в вашу организацию без каких-либо условий? Если они вам не подотчетны как вы узнаите развивают они пчеловодство в области или не развивают?

Тастан Сергей написал(а):

по Закону их могут быть неограниченное кол-во,

Общество именуется "Ульяновская областная общественная организация производителей и переработчиков пчелопродукции "Симбирский мёд". Как их может быть неограниченное кол-во?

0

740

Саид написал(а):

без каких-либо условий? Если они вам не подотчетны как вы узнаите развивают они пчеловодство в области или не развивают?

По мероприятиям, по результатам, объеденение это не значит для подотчётности, это для решения проблем в развитии отрасли.

Саид написал(а):

Как их может быть неограниченное кол-во?

По Закону, но конечно с разными названиями.

Саид написал(а):

"Ульяновская областная общественная организация производителей и переработчиков пчелопродукции "Симбирский мёд".

Вы организуйте областное собрание пчеловодов и пригласите это общество и на месте разберитесь, думаю все вопросы Вы решите

0

741

Саид написал(а):

"Ульяновская областная общественная организация производителей и переработчиков пчелопродукции "Симбирский мёд"

В таком случае хотелось бы посмотреть на их Устав и Главных лиц....   [взломанный сайт]

0

742

KUZOVAT написал(а):

В таком случае хотелось бы посмотреть на их Устав и Главных лиц....

Устав есть. Зарегистрирован 01 октября 2012 г. На счет Главных лиц это уже не ко мне --это к Петухову.

0

743

Тастан Сергей написал(а):

По мероприятиям, по результатам, объеденение это не значит для подотчётности, это для решения проблем в развитии отрасли.

Как Вы будете узнавать про проводимые мероприятия? Проводимые мероприятия и результаты должны в таком случае публиковаться официально в СМИ или на каком-нибудь сайте.Или докладывать Вам, а Вы проверять.

0

744

Саид написал(а):

На счет Главных лиц это уже не ко мне --это к Петухову.

Если к Петухову, уже значит что Вам ребята повезло,это хороший человек, Вы быстрее объеденяйтесь, не ищите "чёрную кошку" в шкафу, её там нет, рад за Вас теперь Вы начнёте развиваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

745

Саид написал(а):

Как Вы будете узнавать про проводимые мероприятия? Проводимые мероприятия и результаты должны в таком случае публиковаться официально в СМИ или на каком-нибудь сайте.Или докладывать Вам, а Вы проверять.

Если Вы о Вашем и Петухове, так его учить значить портить, в ближайшее время будет портал пчеловодов России и все будут знать о мероприятиях в каждом регионе и также о перспективах и положительном опыте регионов.

0

746

Саид написал(а):

это уже не ко мне --это к Петухову.

Петухов кинул приглашение на свой форум и пропал. Заходил я туда, посмотрел, почитал немного.
А на том форуме обсуждают как жалят шмели и осы.....

0

747

Тастан Сергей написал(а):

Если к Петухову, уже значит что Вам ребята повезло,это хороший человек, Вы быстрее объеденяйтесь, не ищите "чёрную кошку" в шкафу, её там нет, рад за Вас теперь Вы начнёте развиваться

Боюсь огорчить.Петухов до этого возглавлял "Областное Добровольное общество пчеловодов" Об организации знали немногие. Практически ничего за 10 лет председательствования Петухова в области развития пчеловодства сделано не было. Он ехал по инерции на тех наработках которые разработали до него. Он стал председателем новой организации о которой опять знает только определенное кол-во лиц.От разговоров он технично уходит. Разослал всем приглашения месяц назад на новый сайт для обсуждения устава и работы общества, но тем все и закончилось. Так что развитием здесь не пахнет.

0

748

Саид написал(а):

Боюсь огорчить

Саид написал(а):

Так что развитием здесь не пахнет.

Может просто но всех ждёт, нужно прийти и всё станет на место.

Очень бы хотелось, прекратить вариант "измерения", а перейти к варианту, развития пчеловодства, без цвета кожи, разреза глаз, породного состава, технологии пчеловождения, наш главный враг фальсификатчик и наше общее равнодушие, выражаеюся, только в постах на форуме http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

749

KUZOVAT написал(а):

В таком случае хотелось бы посмотреть на их Устав и Главных лиц....

А, вообще, у Вас есть инициатор, поручите ему встретиться с Петуховым и инициативной группой, тогда процеес быстрей пойдёт

0

750

Ульяновские , ребята, на новой площадке ваш форум открыт одновременно со всеми остальными. Только вас ждет и ваших тем. Что переносить - не переносить - решайте сами, кроме Литературной страницы - её, пожалуйста, Кузоват, перенеси постарайся..  Здесь конечно ничего не будем стирать,но перспектива не в наших руках, а там сохранится всё, мы даже можем снять архив всего форума и хранить его в виде компашки под подушкой..  :)

Насчет регулировки прав там возможностей больше - теперь вы будете там полные хозяева, только три админа и я сможем физически править ваши посты - но нам это не надо, а в закрытую часть смогу заходить только я один, но буду это делать только если пригласите для чего-нибудь.

Работа там потихоньку налаживается, немного времени надо на привыкнуть - но это не трудно..

Давайте-давайте, понимаю, что заняты может новым годом - но без вас там уже будет пустовато.. Ждем вас всех, и всех ваших..

0


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Средняя Волга » Свободное общение, объединения пчеловодов - за и против.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно