Форум пчеловодов Татарстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто какими пользуется и где покупает.
Гляньте ссылку http://blog.videopaseka.ru/ кто что думает?

Отредактировано Игорь (2012-11-01 17:33:14)

0

2

Ошибка 404 - Не найдено пишет

0

3

все открыл

0

4

весы супер
органайзер тоже очень понравился
я даже зарегистрировался и добавил свои улья  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

5

Да... шикарная идея и воплощение.
Надо коллегам рассказать :)

Игорь написал(а):

открывается с ошибкой

Там в адресе позади надо запятую убрать.

0

6

В принципе их надо на пасеке не больше десятка, плохо только, что неизвестно получишь или нет, сейчас у них предзаказ (сбор денег на внедрение в производство)

0

7

Игорь написал(а):

что неизвестно получишь или нет

Вот именно. А так за 1000 рублей я бы не отказался испытать эти весы. органайзер лишняя трата времени, которого и так не хватает летом. Вот если бы с голоса все записывала прямо около улья и переносила в компьютер тогда было бы супер.

0

8

Задумка хорошая и прога понравилась.Смущает то,платишь сегодня,получаешь,может быть ,в марте.

0

9

Мансур
данные по весу, каждый час отправляет на сервер, т.е. у тебя будет журнал по привесам и убыли за весь сезон. Только вот мне бы хотелось, чтобы он не на их сайт отправлял, а мне на комп.

0

10

Игорь написал(а):

чтобы он не на их сайт отправлял

А я это дело и прозевал.

0

11

Игорь написал(а):

олько вот мне бы хотелось, чтобы он не на их сайт отправлял, а мне на комп.

Умный какой они монополисты

0

12

У кого на китайцев выход есть? они такие легко на поток поставят, будет еще и видео изнутри показывать и температуру как внутри так и на улице записывать.

0

13

Игорь написал(а):

данные по весу, каждый час отправляет на сервер, т.е. у тебя будет журнал по привесам и убыли за весь сезон. Только вот мне бы хотелось, чтобы он не на их сайт отправлял, а мне на комп.

Я это понял. Но исходя из опыта использования ЖСМ сигнализации могу сказать все это не очень надежно. может у них будет техника и покачественнее. 
Мне еще мысль пришла в голову. Если кто нибудь  стащит улей  то это видно будет в журнале. А если пойти дальше, то производитель весов сможет сделать так что она будет выполнять и роль сигнализации.

а что видите плохого в том что отправляет на их сайт? Платить все равно придется: хоть лично тебе будут приходить сообщения, хоть   им.

0

14

Игорь написал(а):

Мансур
данные по весу, каждый час отправляет на сервер, т.е. у тебя будет журнал по привесам и убыли за весь сезон. Только вот мне бы хотелось, чтобы он не на их сайт отправлял, а мне на комп.

Наверняка есть такая возможность ("привязать" на свой комп или мобильный телефон), у своих знакомых "хакеров" поинтересуйтесь! Удачи и процветания!

0

15

Мансур написал(а):

Игорь написал(а):

    данные по весу, каждый час отправляет на сервер, т.е. у тебя будет журнал по привесам и убыли за весь сезон. Только вот мне бы хотелось, чтобы он не на их сайт отправлял, а мне на комп.

Я это понял. Но исходя из опыта использования ЖСМ сигнализации могу сказать все это не очень надежно. может у них будет техника и покачественнее.
Мне еще мысль пришла в голову. Если кто нибудь  стащит улей  то это видно будет в журнале. А если пойти дальше, то производитель весов сможет сделать так что она будет выполнять и роль сигнализации.

а что видите плохого в том что отправляет на их сайт? Платить все равно придется: хоть лично тебе будут приходить сообщения, хоть   им.

Выскажу свое мнение по поводу если кто-нибудь стащит улей..., во-первых, если есть желание в пасеке можно организовать автономное видео наблюдение на 4 камеры, можно это все сделать самому, благо есть специальные магазины, где без проблем все это можно купить. Во-вторых, можно скрытно установить видеорегистраторы, которые устанавливают на авто (есть регистраторы, которые работают на движение). Все это можно установить скрытно на своей частной территории и периодически "снимать" инфо и просматривать. Все равно по деревьям лазаете, вот и установите на высоте регистраторы, на подъездах к пасеке! Удачи и процветания!

0

16

Игорь написал(а):

У кого на китайцев выход есть? они такие легко на поток поставят, будет еще и видео изнутри показывать и температуру как внутри так и на улице записывать.

Есть у меня один парень в Китае, сам-то он Казанский, просто там работает, если кого интересует могу выйти к нему на связь, чтобы не было кривотолков и всяких подозрений в мой адрес, могу дать Вам (с его согласия) его координаты, сами будете с ним общаться и договариваться без посредника и наценок, кстати он хорошо "шарит" в компьютерной технологии! Удачи и процветания!

0

17

Рафаил
надо чтобы у него был выход на производителей, тех задание мы сформулируем.

0

18

Игорь написал(а):

Рафаил
надо чтобы у него был выход на производителей, тех задание мы сформулируем.

Давайте уточним, что вы от него хотите? Я ему передам вашу просьбу, и если он будет в состоянии решить этот вопрос (согласится), я просто напишу Вам (с его согласия) его телефон или контакт в интернет сайтах и Вы с ним сами будете дальше общаться без меня. Если я смогу помочь вам и вы мне скажете спасибо, я буду удовлетворен! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

19

Рафаил написал(а):

по поводу если кто-нибудь стащит улей..., во-первых, если есть желание в пасеке можно организовать автономное видео наблюдение на 4 камеры, можно это все сделать самому, благо есть специальные магазины, где без проблем все это можно купить. Во-вторых, можно скрытно установить видеорегистраторы, которые устанавливают на авто (есть регистраторы, которые работают на движение). Все это можно установить скрытно на своей частной территории и периодически "снимать" инфо и просматривать.

Все верно, только от снятого видео после того как стащат улей толку может и не быть. Тем более если кража будет происходить ночью. Эти меры безопасности могут быть только дополнительными к основным. В частности к ЖСМ сигнализации. ЖСМ сигнализация в отличии от камер многих уже спасла от краж. Об этом есть информация на дачных форумах. У видеокамер  есть еще один большой минус: оказывается воры при малейшем подозрении на камеры просто поджигают дачи после себя. Если уж на пасеке установить камеры то они снятое должны передовать на домашний компьютер или сотовый телефон. Через 3 Ж связь такое возможно, и такие видеокамеры уже продаются. Только китайские опять же ненадежны, а произведенные в странах Европы дорогие.

0

20

Меня другое беспокоит увидев  привесы на моей пасеке не подтянутся ли коллеги  проснёшься утром а тебя уже обложили:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно