Форум пчеловодов Татарстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Гостевая » Перебои с новым форумом


Перебои с новым форумом

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас не работает ни один ресурс на сервере нашего хостера. Похоже это сбой системы и её скорее всего уже восстанавливают. Пока мне не удается выйти на связь с ними, чтобы сказать что-то подробнее. Ждем-с..

0

2

Понятно.

0

3

Пришел ответ службы поддержки:

Здравствуйте!
Вас приветствует Регистратор доменных имен REG.RU!

В настоящее время наблюдаются технические неполадки.

Администраторы и другие компетентные сотрудники занимаются решением возникшей ситуации для устранения ее в максимально оперативном порядке.
В ближайшее время работоспособность будет восстановлена.
Приносим извинения за неудобства.

0

4

Теперь эта тема открыта для написания постов и в гостевом режиме..
Только что вспомнил, что после переезда всё позакрывал..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

5

Доброго времени суток Всем! Месяцев четыре не заходил в форум. На то были веские причины субъективного и объективного характера! Буду откровенен с Вами (пчеловодами) - пообщавшись понял, что многим неинтересен или просто ненужно революционные изменения в системе пчеловождения в нашем регионе. Допускаю, что некоторые из Вас подумали, что я авантюрист и не более или что-то в вроде этого! Скажем это были факторы субъективного характера, почему я перестал посещать форум! Что же касается причины объективного, то в самом начале 2013 года меня руководство учреждения откомандировал в строящийся объект под названием АГРОПРОМПАРК. До этого я уже "работал" там в составе рабочей группы от учреждения (красил столбы, подметал пол, убирал мусор). А тут руководитель отправляет меня туда в качестве контролера процесса по одному из направлений. Буквально в конце этой недели по моему настоянию руководитель принял решение отозвать меня оттуда, так как мое присутствие там необязательна, задача которая стояла была выполнена и я не счел нужным "зависать" там просто так. С начала новой недели передо мной стоят задачи по обновлению информации сайта минсельхоза, конкретно, инженерно-технических новостей агропромкомплекса - все новшества и положительные опыты со всего мира, работа требует больше всего усидчивости, для меня не совсем легкая задача, поэтому, чтобы разнообразить  и как то "облегчить" свою работу, я предложил руководителю, на общественных началах вести раздел по пчеловодству (этого раздела на сайте нет), поэтому это будет новое направление. Ради справедливости скажу, что к этому я "пришел" пообщавшись с Вами, мои уважаемые пчеловоды!  Кое-какие "наметки" есть в каком именно направлении вести этот раздел, в основном там будет сосредоточена информация необходимая для пчеловодов именно для нашего региона, начиная от законодательства и других нормативных актов по пчеловождению и для пчеловодов, вплоть до информации по земельным угодьям (где и когда, что засеяно). Ваши рекомендации и подсказки очень помогут мне правильно и полезно для Вас составить этот раздел. Одна из проблем пчеловодов это сбыт продукции, пока на общественных началах начинаю работу в этом направлении. Есть смысл побороться в этом направлении, защищая интересы пчеловода. Исходя из того, что выгоду от сбыта должен получать пчеловод и пчелы! Недолго осталось когда ваши трудоголики после "зимней спячки" начнут  жужжать! Желаю всем Вам удачного сезона!

0

6

Рафаил
очень хорошо что вы взгляды свои изменили и привязать кровью уже сейчас пчеловодов не хотите :D

Рафаил написал(а):

я предложил руководителю, на общественных началах вести раздел по пчеловодству (этого раздела на сайте нет), поэтому это будет новое направление. Ради справедливости скажу, что к этому я "пришел" пообщавшись с Вами, мои уважаемые пчеловоды!  Кое-какие "наметки" есть в каком именно направлении вести этот раздел, в основном там будет сосредоточена информация необходимая для пчеловодов именно для нашего региона, начиная от законодательства и других нормативных актов по пчеловождению и для пчеловодов, вплоть до информации по земельным угодьям (где и когда, что засеяно). Ваши рекомендации и подсказки очень помогут мне правильно и полезно для Вас составить этот раздел.

Поможем, тем более это в наших интересах.

0

7

ну и как результаты?

0

8

Форум вечен!   :)

0

9

Rearly!
It`s very good!
:)

0

10

Good idea

0

11

И здесь никого. :(

0

12

Ау где Татарстанские пчеловоды

0

13

Я разогнал всех к чертовой матери!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Гостевая » Перебои с новым форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно