Начал эту тему, наверное может кому-то пригодится..
Сразу все описывать не буду, а остановлюсь на конкретном примере.

Паша пчеловод не смог зарегистрироваться под своим именем, потому что я хотел помочь ему и создал учетку с именем паша пчеловод - занял его имя..
Теперь я ту учетку убрал и пашок пчеловод может стать пашей пчеловодом.

1. В верхнем меню, где написано Форум Участники Поиск Профиль Сообщения ... - щелкаем левой мышкой на Профиль.

2. Далее по рисунку:

http://s1.uploads.ru/t/SuVTD.jpg

3. Теперь осталось не забыть имя, когда будете заходить на форум..
То есть, сейчас  Паша заходя на форум пишет имя "пашок пчеловод" и потом свой пароль, а когда он поменяет имя, ему при надо будет писать имя "паша пчеловод"

Таким же способом можно менять и другие данные в своем профиле. Не забывайте только про кнопку "Отправить" - тогда изменения сохранятся.

Заодно скажу про пароли. Попытки входа на форум с неправильным паролем фиксируются и заносятся в администраторский журнал форума - ну так для безопасности - и я еще по тому форуму знаю, как часто это случается.. Я и сам иногда в тех списках.. :)
Поэтому - пароль лучше записать на листочке бумаги и хранить где-нибудь.. Самое интересное, если запишешь - то бумажка и не нужна почти, уже не забываешь..
Самый простой способ залезть на форум посторонним - это узнать/подобрать пароли.. Поэтому будьте аккуратны.. Особенно админы, модеры, ...    [взломанный сайт]