Форум пчеловодов Татарстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукты пчеловодства

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ильдус
Меня терзают смутные сомнения, что агропарк, раньше марта не сдадут.

0

32

Ильдус написал(а):

Кто хочет открыть там свою или коллективную точку

а цены у них там какие? т.е. за аренду сколько платить надо?

0

33

Звонил вчера , сказали ,условия аренды будут известны в среду - четверг .

0

34

кв.м 1800руб -сюда входит аренда площадей и торгового оборудования(холодильники,витрины холодильные,прилавки) + коммуналка по счетчику и электричество.Павильон площ.6кв.м-10000руб.Они обеспечивают весами,униформой ,ценниками за умеренную(это их слова)плату.Форма собственности рынка государственная(это пока).Строительство и открытие рынка на особом контроле у президента,так что ,я думаю до нового года отрапортуют частично об открытии.

0

35

ФАИМ написал(а):

,условия аренды будут известны в среду - четверг .

В четверг будут готовы и согласованны формы договоров

0

36

Игорь написал(а):

раньше марта не сдадут.

Они его будут сдавать частями,павильоны и лабаз в принципе готовы осталось провести ген.уборку.

0

37

Ильдус
Работаешь что ли там , информация звучит как из первых рук ? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

38

ФАИМ написал(а):

Работаешь что ли там

Нет,но я там был на собрании в понедельник,выступал министр с/х маленько, а сегодня был в офисе

0

39

Медовики рядом будут стоять ?
Какой принцип работы рынка ? Каждый день или по выходным ?

0

40

ФАИМ написал(а):

Медовики рядом будут стоять ?

Работа рынка ежедневная,президент обещал пустить туда рейсовый автобус.
По медовикам,я видел в списках подавших заявку только одного человека(женского рода), и магазин пчелка.Может еще кто то есть я   не спрашивал.

0

41

Ильдус написал(а):

магазин пчелка

Там что , промтовары тоже будут ?
Я так понимаю , на рынке должны торговать фермеры . А магазин Пчелка причем ? Хозяин по любому не фермер . ИП - да .

0

42

ФАИМ написал(а):

должны торговать фермеры

Основная задумка -фермеры, НО,рынок очень большой и он будет разнонаправленный.Там представлены также райпо ,татплодоовощепром,птицефабрики ,спиртпром ,но лучшие места будут давать фермерам в приоритетном порядке.Там есть направление-товары для садоводов, видимо"пчелка"будет торговать в этой части рынка

Отредактировано Ильдус (2012-12-18 16:51:19)

0

43

А приоритет по какому признаку ? По мере поступления заявления ?

0

44

ФАИМ написал(а):

приоритет по какому признаку ?

Фермеры,кооператоры,производители

0

45

Ильдус написал(а):

Фермеры,кооператоры,производители

Порадовало . http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Я глава КФХ . http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

46

ФАИМ написал(а):

Я глава КФХ .

Тогда флаг в руки и вперед,президент сказал первые места только фермерам и чтобы никаких бананов, все таки рынок будет образцово показательным и единственный своего рода в России.Планируют принимать здесь делегации со всей России и передавать опыт http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  в другие регионы

0

47

Ильдус написал(а):

Тогда флаг в руки и вперед,президент сказал первые места только фермерам и чтобы никаких бананов, все таки рынок будет образцово показательным и единственный своего рода в России.Планируют принимать здесь делегации со всей России и передавать опыт   в другие регионы

Задумался , рекламу по телику гонят . Хороший случай . Дело в финансах .

0

48

ФАИМ написал(а):

Дело в финансах .

Я конечно на рынке медом никогда не торговал и не могу судить о прибыльности этого мероприятия,но люди торгуют причем круглогодично и в ассортименте(какие у них натренированные пчелы)Может кто то из Форумчан подскажет или даст совет по этому мероприятию

0

49

А там можно продавца ставить?, не получится что самому торговать придется?

0

50

Игорь написал(а):

можно продавца ставить?

Конечно можно,ограничений нет

0

51

Ильдус написал(а):

Я конечно на рынке медом никогда не торговал и не могу судить о прибыльности этого мероприятия,но люди торгуют причем круглогодично и в ассортименте(какие у них натренированные пчелы)Может кто то из Форумчан подскажет или даст совет по этому мероприятию

В моем случае свой мед бы продать . Про торговлю медом могу судить только по Нижнекамскому рынку . В Казани может быть лучше или хуже . Особо большой прибыли ждать не приходится думаю . В Нижнекамске в Центральном рынке торгует мой бывший напарник по кочевке . Кроме него 5-6 торговцев медом . Все время жалуется ,что торговли нет . Бывали годы , 7-8 фляг всего продавал с октября по март . По моим прикидкам - одну тонну со скрипом за этот срок .
Но в нашем деле есть август месяц . Да в придачу конец июля . http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

52

ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ РЫНОК?

0

53

радик написал(а):

ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ РЫНОК?

Мы встречаемся обычно у Эдельвейса . От Эдельвейса заехать в город до первой развязки и посмотреть налево . Напротив автосалона должен быть через дорогу .

0

54

Ильдус написал(а):

Я конечно на рынке медом никогда не торговал и не могу судить о прибыльности этого мероприятия,но люди торгуют причем круглогодично и в ассортименте(какие у них натренированные пчелы)Может кто то из Форумчан подскажет или даст совет по этому мероприятию

Народу нужен дешевый мед. Вот о чем надо думать . А потом можно и в рынок. А дорой только постоянным клиентам по блату.

0

55

радик написал(а):

ГДЕ НАХОДИТСЯ ЭТОТ РЫНОК?

При въезде в Казань со стороны Пестрецов после Южной трассы с левой стороны на горе,не доезжая конюшен

0

56

Ильдус написал(а):

Народу нужен дешевый мед.

Есть в наличии 2тн цветочного меда,может кому надо?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно