Форум пчеловодов Татарстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Гостевая » Вопросы по регистрации


Вопросы по регистрации

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

По журналу видно, что иногда бывают трудности с регистрацией. Эта тема предназначена для таких случаев. В ней можно задавать вопросы в гостевом режиме, т.е. без регистрации.

Не забывайте представиться.

0

2

Привет ребята с  Наб-челнов! Регистрировалься под именем султан.49  и не успел войти форум .получилось оказия когда нажал на буковки пороля видимо не ту кнопку нажал и не получаеться войти как  регистрированный участник форума.не лучше ли как в других форумах ,при регистрации дублировать пороль.не получаеться у меня войти.  Потом просто хочу Фаиму простой совет дать.Пуст кап. стройку не делаеть на пол кирпича ,как я понял это у него несушие стены будут (со временом крыши на них будут лежать а не висить на столбах) Несушие стены не когда не строяться на пол кирпича.Перегородки да на пол кирпича можно, даже на ребро ложит. Пусть строить решил ,дак , строй нормально .Чтобы потом не остаться под завалом.А пелястры (так называються эти столбы) укрепляют стены но не настолько как сплошная стена .Фаим на  станках   работать собираеться,  от вибрации эти стены могут  треснут.Все у меня запас руских слов капут.Фаим тозисен икан айбат итеп тозекешелар айтерлек булсын моны Фаим абый тозеде диеп.(Капча ул диеп тугел (чув))Ике тапкыр тозерлек блмасын. ( Сина нарса ике поддон кирпеч жал мени.(силикать полуторка).Фундаментка сразу стена оймилар Башта цоколь була анон остена гидроизоляция (рубероид) ( Сначала цоколь  потом гидроизоляция, Потом стена )соныннан стена салына.Бусы синен стеналар коры  булсын оченФундамент салганда блоклар астына 5-10 сантиметр ком салсан ай бат булыр Фундамент тигез осадка бирсен очен. Ул азме купме все равно утыра.  ) Фундамент салганнан сон купмедер вакыт  стена ойми торсан айбатрак  , ул урынында жайлаша.Радик тан сора мин анын времянкасын курдем,Булсын диеп тозеган запас прочности белан.   маладис     .Ачуланмагыз мин урысча начар белам калхузник бит . Карт кеше бит тыгыла инде юк барга.

0

3

нормально ---рафис бабай ---поделился секретами домостроения !!! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

4

пашок пчеловод написал(а):

нормально ---рафис бабай ---поделился секретами домостроения !!!

Взрослый человек поделился опытом. Что тут такого http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

0

5

Паша, думаю человек написал как мог. Жаль конечно что я не понял, тоже сейчас фундаменты делаю под баню, думаю начать гараж-мастерскую, может мне тоже бы пригодилось.
под дом и баню набурил свай буром тиссе глубиной под дом 2.5 метра, под баню 1.5 метра, сверху залил ростверк.

0

6

Как нибудь помочь бы рафис бабайга зайти на форум. Он уже 11 раз пытался зайти, но пароль у него неверный.

рафис бабай попробуй скопировать пароль который приходит вам  на электронную почту. Для этого:
1.Нужно поставить курсор перед началом текста, который вы собрались выделить, а потом, не отпуская левой кнопки мыши, вести курсор вниз и вправо. Текст(в вашем случае пароль) будет выделяться.
2.нажимаете на левую кнопку мыши. появляется окно. выбираете там Копировать, для чего нажимаете левой кнопкой мыши на него.

Теперь вы скопировали пароль. Осталось ввести его при входе на форум.
Для этого курсор мыши подводите  на место где надо писать пароль. нажимаете на правую кнопку мыши. появляется окно. нажимаете там на Вставить левой кнопкой мыши.

Должно получится. Удачи.

0

7

Игорь написал(а):

сверху залил ростверк.

армировал? какой шаг между сваями?

0

8

bastam44 написал(а):

армировал? какой шаг между сваями?

да армировал, шаг между сваями   1.5м

0

9

пашок пчеловод
Рафис бабай только здесь может писать пока , у него проблемы с регистрацией .

0

10

Рафис бабай , наш техник говорит , что проблемы со входом ни только у тебя , интернет глючит . Начар эшли значит . Разберусь сказал .

0

11

Мансур написал(а):

Как нибудь помочь бы рафис бабайга зайти на форум. Он уже 11 раз пытался зайти, но пароль у него неверный.

Всё просто Когда приходит пароль в  почтовый ящик . там ещё приходит просьба пройти по ссылке. Нажимаете её и компьютер запоминает пароль.

0

12

радик написал(а):

Всё просто Когда приходит пароль в  почтовый ящик . там ещё приходит просьба пройти по ссылке. Нажимаете её и компьютер запоминает пароль.

Видимо не у всех запоминает. Сам мучился при регистрации из за того что не сразу увидел пароль. так что можно сказать проверено на собственной шкуре.

0

13

Игорь написал(а):

да армировал, шаг между сваями   1.5м

                                                                                                                нормально

0

14

главное правило в строительстве ---золотой фундамент под совковой стеной (напр. сьэкономил на цементе на кладке ) и уже коробка надежно простоит

0

15

Мансур написал(а):

Сам мучился при регистрации из за того что не сразу увидел пароль. так что можно сказать проверено на собственной шкуре.

По журналу форума видно, что некоторые не могут войти на форум. Администраторы могут помочь тем, что на время поставят ПРОСТОЙ пароль, который после успешного входа можно поменять на любой другой - какой хотите. Могу лишь посоветовать тем, кто часто испытывает эти проблемы - применяйте пароль только из чисел - хоть двадцатизначный , будет легче.

Чтобы помог администратор - нужен канал связи - личка на других форумах, почта, смс по телефону, телефон..

0

16

Фидан написал(а):

только из чисел - хоть двадцатизначный , будет легче.
Чтобы помог администратор - нужен канал связи - личка на других форумах, почта, смс по телефону, телефон..

а может для тех кто пока не может зарегистрироваться прочитав пусть пишут там где есть право писания без регистрации ??? а кто нибудь перенесет сообщение по адресу ...

0

17

Интересное предложение. Можно попробовать. Тогда уж может в гостевой и тему отдельную открыть..  Для тех - кто точно не сможет  зарегиться, но хотел бы участвовать.. 
Такой практики правда не встречал..  Количество участников не увеличится, а работы прибавится.. 
Может проще в таком случае дать готовый ник с числовым паролем - который он выберет сам и сообщит Ильдару по смс или по телефону?.. Тогда продумать текст такого обращения и выставить в гостевой..
Знаю, что многим опытным пчеловодам нелегко дается комп - в основном из-за психологического барьера.. Хочется их приобщить к форуму..

0

18

Фидан

Интересное предложение. Можно попробовать. Тогда уж может в гостевой и тему отдельную открыть..

  полная солидарность!

0

19

guk68 написал(а):

полная солидарность!

Подфорум Гостевой разрешает гостям писать сообщения - они только не могут вставлять никаких ссылок, смайликов.. 
И любая тема - открытая модераторами в этом подфоруме - имеет такую особенность - гости могут делать сообщения.

0

20

Хотелось бы зарегестрироваться у соседей но "железяка" не пускает. Трижды менял пароль, но увы. Хотел обратиться к Фидану,но таже "железяка" гласит - "зарегестрируйся потом любуйся на чужой профиль" - круг замкнулся......?????

                                     

                        десятник           Да, десятник - Это я. Я трижды регестрировался и получал на "почту" подтверждение, но хочу "войти" на форум - "железяка" не признает.......?

0

21

десятник 2 написал(а):

Хотелось бы зарегестрироваться у соседей но "железяка" не пускает.

Фидан, помоги пожалуйста Тимофеевичу, он говорит что и на СР до тебя никак не "допишется"........
Приветствую Вас уважаемый Десятник на форуме!:idea:

0

22

Десятник. Добрый вечер. Упростить проблемы с паролем можно так - набирайте в пароль только цифры - хоть двадцать штук. Давайте сделаем так. Я изменил ваш пароль - на четырехзначное число - оно есть в имени вашего почтового ящика. Вы заходите - и потом в профиле поменяйте пароль на удобный для вас.

0

23

Фидан
  по журналу видно, что многие  долбятся безрезультатно с этими паролями,   думаю  надо бы  систематически  протягивать руку помощи ! http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif

0

24

Когда я узнаю - так и делаю. Но не все пишут в гостевой, может не знают такой возможности. Дам текст в объявлении.

0

25

Десятник

[взломанный сайт]

0

26

guk68 написал(а):

по журналу видно, что многие  долбятся безрезультатно с этими паролями,   думаю  надо бы  систематически  протягивать руку помощи !

Действительно! максимально упростить гостям  регистрацию\вход в форум.
Точно знаю, многие , в пчеловодстве опытные, а с компом- трудности.Что молодым легко и понятно - с годами -барьер...

0

27

svagiz написал(а):

максимально упростить гостям  регистрацию\вход в форум

Это в движке форума. Форумы в интернете строятся так, чтобы их не могли смести хулиганы,конкуренты..

Упростить может каждый САМ - при входе - меняй пароль и ставь только цифры - не будет проблем с клавиатурой.

0

28

Добрый Уважаемые пчеловоды!  Очень понравилась "приспособа" для обработки пчёл против варатоза, которую сконструировал Радик  . Радик Есть реальный интерес приобрести у вас такую штучку . Цена устраивает! Пересылка за мой счёт соответственно. Буду очень признателен если согласитесь продать мне. Я из Ставропольского края пчёлы Карпатка ульи системы дадан и рута. Спасибо!

0

29

Nayat Sarman
                                        После 12 попытки я с Вами.

0

30

Игорь Петрович Не вопрос конечно отправлю. Мой телефон для связи 89655837145

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум пчеловодов Татарстана » Гостевая » Вопросы по регистрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно